Fabricantes

Cabo 2 Fibras MONO SC/APC ITED 40mt Pré-Conectorizado - ref: FO1040 Maximizar

Cabo 2 Fibras MONO SC/APC ITED 40mt Pré-Conectorizado - ref: FO1040

Por encomenda

Características:

• Utilizado para interligação de ATI e Tomada de fibra, ITED 2ª ed.
• Revestimento exterior de 3 mm e proteções interiores;
• Invólucro SC é colocado no final da passagem do cabo para facilitar o processo;
• 2 Fibras 9/125 µ;
• Fibra G.657A;
• Conectores SC/APC;
• Perdas nos conectores:
     Inserção - 0,3 dB
     Retorno > 60 dB
• Atenuação da fibra < 0,4 dB/Km OS2

Mais detalhes

40,00 €

Características:

• Utilizado para interligação de ATI e Tomada de fibra, ITED 2ª ed.
• Revestimento exterior de 3 mm e proteções interiores;
• Invólucro SC é colocado no final da passagem do cabo para facilitar o processo;
• 2 Fibras 9/125 µ;
• Fibra G.657A;
• Conectores SC/APC;
• Perdas nos conectores:
     Inserção - 0,3 dB
     Retorno > 60 dB
• Atenuação da fibra < 0,4 dB/Km OS2

Contacte-nos

A nossa linha está disponível 24/7

Telefone:919 219 752

Contacte a nossa linha